Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Мой кулинарный мастер-класс на фестивале Вкусно в Телеграфе.
17:38
Мой кулинарный мастер-класс на фестивале Вкусно в Телеграфе.

8 ноября была реализована чудесная затея - я представляла Живой Журнал на кулинарной площадке фестиваля еды "Вкусно". И это было потрясающе!


Вкусно


Готовили много и вкусно, дарили подарки, делились впечатлениями и поднимали друг другу настроение. Готовили на оборудовании компании Panasonic и, поверьте, для меня это было было большим открытием. Так случилось - на моей кухне нет техники с таким именем. В процессе готовки пользовались блендером, духовкой с режимом пароварки, индукционной плитой и всё это работало, жужжало, грело, готовило весело и с удовольствием!


Вкусно


Приготовили мы имбирные тефтельки. Но сделали это не в духовке, как дома, а в пароварке. Точнее в духовке Panasonic у которой есть функция пароварки. Получилось нежно и сочно. Все вкусы остались внутри мясных шариков и раскрывались в своих лучших видах.


Вкусно


Дополнением к тефтелькам планировалось овощное пюре, но вместо корня пастернака на кухне обнаружились стебли. А в них больше влаги. Но мы же не ищем легких путей! Вместо овощного пюре получился шикарный овощной соус! На фото я чуть расстроена, но не сломлена!)))


Вкусно


Помидоры черри с брынзой трансформировались в салат!) Были смешаны черри, брынза, мята, оливковое масло и молотый миндаль. Вышло свежо и я обязательно этот рецепт повторю при случае.


Вкусно


Ну и конфеты из кускуса, которые тоже пошли на ура! Вот в этом рецепте я заменила овсяное печенье и творожные сырки на приготовленный кускус. В сочетании с орехами, сухофруктами и бананами получился потрясающий десерт в панировке из кокосовой стружки и какао.


Вкусно


Любимый муж поддерживал как мог!)) Даже попал в интерактив)) Правда природная скромность оставила его голодным)) Так ничего и не попробовал!)) Скажу по секрету - заказала мясо и овощи, побалую тефтельками с пюрешкой! Вот только пароварки такой у меня нет... очень надеюсь что пока нет)


Вкусно


Вот так прошли мои полтора часа на кухне Фестиваля еды Вкусно. Да, компот тоже удался! Правда в кадр не попал) Хочется сказать большое спасибо всем, с кем мы были на площадке. Вы супер! Особенно девчонки, которые помогали готовить, раскладывать по тарелкам и угощать гостей.


Вкусно


И отдельное СПАСИБО Panasonic за чудесные гаджеты, один из которых удачно вписался в интерьер моей кухни!


Вкусно


Просмотров: 1254 | Добавил: tasya
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]