[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вкусняшкино » Мультиварка » Мультиварка Minut'cook стирает трудности (moulinex)
Мультиварка Minut'cook стирает трудности
tasyaДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 00:35 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 3890
Статус: Offline
Блендеры, кухонные комбайны и прочая техника, которая так обильно наводнила наши кухни обычно решает лишь вопросы подготовки либо закусок, либо ингредиентов к основным блюдам. Это, конечно, прекрасно, но кто будет заниматься всем
остальным?

Вопрос резонный и на него есть ответ – мультиварка Minut’Cook от Moulineх. Не смущайтесь названием «мультиварка», этот агрегат может не только варить! Печь, жарить, готовить на пару, готовить при высоком и низком давлении – это далеко не все возможности Minut’Cook. Кстати именно функция, которая использует высокое давление, делает приготовление пищи крайне быстрым. Можно сделать суп за 10 минут. То есть от начала и до конца.

Засыпаешь внутрь все составляющие, выбираешь режим и время приготовления – все. Плита, как главный инструмент кулинара, похоже, уходит в прошлое, потому что все, что можно делать на плите, и для чего нужны десятки разных приспособлений, можно намного быстрее и легче сделать, пользуясь лишь одной мультиваркой. Она подключается к электросети да и места занимает значительно меньше. Разве что в ресторанах плиты еще могут выжить, но и то до тех пор, пока Moulineх не начнет делать Minut’Cook, способный готовить в промышленных масштабах.

С мытьем и уходом за Minut’Cook проблем тоже нет. Емкость, в которой готовится еда, легко извлекается из мультиварки, ее можно мыть в посудомоечной машине. Так что все получается экологично, здорово и легко, минимум забот и максимум эффективности.


 
Форум » Вкусняшкино » Мультиварка » Мультиварка Minut'cook стирает трудности (moulinex)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: