[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезности » Архив » Восточный гороскоп на 2011 год
Восточный гороскоп на 2011 год
tasyaДата: Суббота, 02 Октября 2010, 00:21 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 3890
Статус: Offline
2011 год — год металлического белого кролика. 2011 год является 28 годом в цикле из шестидесяти лет, название которого можно дословно перевести как "кролик, выглядывающий из норы".

Металлический Кролик — целеустремленный и настойчивый человек, он точно знает, чего хочет, но не всегда посвящает в свои планы окружающих.

Год металлического белого кролика характеризуется неоднозначностью и видимой безмятежностью. Однако не стоит забывать, что кролик пуглив. А это значит что 2011 год - это год больших перепадов и скачков от максимальных до минимальных показателей, от которых нас будут отделять лишь несколько дней паники. Поэтому наиболее успешным год обещает быть у людей, уверенных в себе и способных в сложные моменты здраво рассуждать и не поддаваться панике.

У кролика всегда очень много дел и планов, и он очень хорошо умеете использовать благоприятные возможности. Обладая хватким умом и некоторой хитростью, без труда добивается желаемого. А в случаи опасности у него всегда припасена безопасная норка. Так что будьте как символ 2011 года кролик, всегда оценивайте ситуацию, всегда настороже и главное всегда оставляйте возможность скрыться в безопасном пространстве своего дома.

Крыса
Бык
Тигр
Кот (кролик)
Дракон
Змея
Лошадь
Коза (овца)
Обезьяна
Петух
Собака
Свинья


 
Форум » Полезности » Архив » Восточный гороскоп на 2011 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: