[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Готовимся к празднику » День рождения » школьные годы чудесные (от 6 до 14)
школьные годы чудесные
tasyaДата: Среда, 18 Марта 2009, 20:32 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 3890
Статус: Offline
Школьные годы чудесные! появляются друзья, новые увлечения. а следовательно расширяются возможности проведения праздников! чем удивить маленький вундеркиндов? пишем и читаем об этом здесь!

 
фрау_ЭльзаДата: Четверг, 26 Марта 2009, 13:01 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
я на дни рождения пользуюсь сценариями с солнышка. там можно найти по вкусу и для своего ребенка. Уже провожу третий год подряд и ребенок доволен smile
 
tasyaДата: Четверг, 26 Марта 2009, 13:29 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 3890
Статус: Offline
фрау_Эльза, а ссылочку? Ещё интересно меню. Мне этот вопрос очень часто задают - что приготовить для детей. Поделитесь опытом пожалуйста shades

 
Тигра-ЛьвовнаДата: Суббота, 28 Марта 2009, 19:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Когда моему сыну было 10 лет..Я как порядочная мама..наготовила,салитики,пюрешечку,котлетки,ну и там..как всегда мы готовим на стол праздничный..Ну фрукты,конфеты,торт..напитки..это тоже обязательно.
Ну и что вы думаете..почти все осталось цело..где немного надкусили.разгомняли.. и все..Было обидно..столько трудов.. а не заценили..Ну сладости конечно съели.
И вот уже на 11 лет..я подошла к этой проблеме по другому..Я купила трех сортов колбасы..немножко свежих огурцов(январь был).Наделала красивые бутерброды..огурцы у меня пошли на паруса .Напекла пирожен и торт..ну и фрукты,напитки ,конфеты..
И что вы думаете..я же не успевала менять блюда с бутербродами..Они катастрофически быстро становились пустыми..И все были довольны.Даже мальчики ,гости ..сказали..что как в ресторане..И я была счастлива..что угодила в этот раз..
Поэтому и в этом году..12 лет..отмечали так же..с бутербродами..ну еще и котлет ..на всякий пожарный пожарила..Ну и конечно же был торт..так как у меня сын фанат футбола..торт был в тему.Мама сыну угодила..сделала ему то.что хотел.Довольны были все.
 
ЯЛОДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 22:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да,да,да именно такое им по нутру. Я еще покупаю лаваши, булки. Салаты и мясо сама конечно же готовлю и делаю им - шаурму, хот доги и прочее.
 
Форум » Готовимся к празднику » День рождения » школьные годы чудесные (от 6 до 14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: