[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Готовимся к празднику » Свадьба » Женские развлечения или как устроить самый лучший девичник
Женские развлечения или как устроить самый лучший девичник
tasyaДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 22:50 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 3890
Статус: Offline
Рутина повседневной жизни давит все больше и больше с каждым днем? Засыпаешь и просыпаешься с мыслью, что все и всё вокруг надоело? Это похоже на депрессию. Нужно что-то срочно менять! Итак, берем в руки телефон и приглашаем с амых лучших подружек в гости!

Если собралась компания в составе трех девушек, то веселье начнется обязательно! Вы же не думали, что они соберутся убираться или делать уроки? А если компания еще больше, то идей чем заняться будет уйма.

Приготовь легкие закуски, а подружки пусть принесут вино, шампанское и кальян. Самое главное не обсуждайте проблемы с парнями, экзаменами и родителями, поплакаться в жилетки друг другу вы сможете в любой другой день. Этот же предназначен для веселья, унынья и грусти в нем быть не должно. Так что откладывайте дела в сторону и приготовьтесь, как следует отдохнуть.

Собираться лучше с определенной целью: намешать молочные коктейли, приготовить цыпленка по новому мексиканскому рецепту, погадать или сделать еще что-нибудь необычное. Пусть эта цель принесет вам радость и удовольствие. Если соседи, родители и ваши парни не заметит вашей вечеринки, значит, он не удался, праздновать нужно с большим размахом.

Можно вспомнить детство и похулиганить по телефону. Например, это может быть проигранным желанием при игре в карты (фанты и т.д.). Проигравшая должна выполнить желания остальных (естественно, оговоренное заранее). Это может быть звонок парню одной из подружек (заодно и верность проверите) с целью узнать, откуда в вашей записной книжке этот номер или познакомиться, представившись какой-нибудь иностранкой (ломаный акцент приветствуется). А еще можно позвонить парню, который давно нравится и к которому все не решались подойти. Скажите, что «номер дал некий Вася/Коля/Сема. Учимся/работаем мы в одном заведении. Я слышала, что ты недавно вернулся из Китая/похода/изучаешь испанский/сломал ногу. Я тоже собираюсь туда поехать/изучить язык и т.д. расскажи мне, какие есть нюансы». И все в том же духе. Либо можно превратиться в сногсшибательную и сексуальную незнакомку с томным голосом.

Затем устройте бои подушками. После этого будет необходимо. Конечно же, поправить макияж.. ну и помятую одежду. Сделайте друг другу сумасшедшие прически и макияж, придумайте наряды и устройте дефиле.

Представьте себе, что вы сейчас вовсе не дома, а в самом настоящем стриптиз клубе, пусть одна из вас изобразит стриптизершу, а остальные будут улюлюкать, кричать «Давай еще детка!» и свистеть, в общем, изображать мужчин. Затем поменяйтесь ролями.

Пойте караоке, устройте концерт по заявкам на танцы и песни разных стран и в исполнении разных звезд. Сочините сам смешные стишки, дурацкие песни и двусмысленные метафоры. Исполните только что сочиненную песню, аккомпанемируя себе крышками от кастрюль, ложками и прочими неожиданными вещами. Все это обязательно снимайте на видео, сами потом еще раз посмеетесь, а другие пусть завидуют.

Помимо этих шумных занятий можно просто поговорить, но не о проблемах и неприятностях, а о заветных секретиках. Это, конечно же, не простое занятие – вытянуть сокровенные тайны из подруг, но вполне выполнимое. Нужно просто затеять игру. Всем усесться в круг и начать передавать по кругу зажженную спичку, та у кого в руках спичка потухла, отвечает честно на совершенно любой вопрос предыдущего игрока. Спрашивать можно абсолютно про все. А если спичка потухла благодаря тому, что кто-то этому поспособствовал (специально или не специально), то вопросов задается и для виновника и для девушки, в руках которой погасла спичка. Либо есть еще один вариант такой игры. Участницы также усаживаются в круг и ведущая начинает с фразы: «Я никогда не ела змеиного/лягушачьего мяса». Если кто-то ел такое мясо, то должен на виду у всех загнуть палец. Та которая загнула палец должна продолжить игру. Сказать следующее занятие, которое ей не приходилось делать, например, «целоваться с Колей». Интересно со сколькими этот Коля успел поцеловаться? Посмотрите, сколько девушек загнут пальцы и т.д. игра продолжается.

Вот несколько идей как сделать домашний девичник действительно увлекательным. Счастья вам, веселья и хорошего настроения!


 
Форум » Готовимся к празднику » Свадьба » Женские развлечения или как устроить самый лучший девичник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: