[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О работе сайта и форума » Это важно! » Объявления от администрации (Текущие вопросы на форуме.)
Объявления от администрации
tasyaДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 04:35 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 3890
Статус: Offline
Внимание!

В этом разделе будут размещаться объявления и обращения к форумчанам от администраторов и модераторов форума. Пожалуйста, почаще заходите сюда, чтобы быть в курсе всех текущих событий.


 
tasyaДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 04:48 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 3890
Статус: Offline
Внимание!

С каждым днём участников форума, а следовательно тем и сообщений стремительно растёт.
В связи с этим возникает необходимость набора модераторов разделов форума, а так же введение некоторых ограничений.

1. Стать модератором может практически любой участник форума из группы "провереные пользователи" и ранг не ниже повара. Желание развивать темы, креативность, грамотность и ответственность приветствуются.

2 Теперь создавать новые темы в немодерируемых блоках могут все, кроме пользователей новичков. Это правило введено для того, что бы избежать появления на форуме несанкционированой рекламы и спама.

Все вопросы пишите в личку.
Приятного вам общения


 
МашулькаДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 13:52 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
tasya, исходя из своего статуса я не могу открывать темы, хотя некоторые нераскрытые разделы( например, вегетарианская кухня) для меня довольно интересны. Что мне надо сделать , что бы я могла открывать темы? Только сразу скажу- увеличивать статистику своих сообщений типа"+1" или смайликами я не буду
 
tasyaДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 14:04 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 3890
Статус: Offline
Машулька, можешь создавать! я тебе статус повысила. smile у нас инициатива только приветствуется!

 
МашулькаДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 18:13 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
tasya, up спасибочки!!!! Побегу темы создавать...
 
tasyaДата: Четверг, 14 Мая 2009, 19:47 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 3890
Статус: Offline
Ещё раз напоминаю:
Если у вас статус "Пользователь", но вы хотите открыть новую тему - напишите мне в личку и очень быстро мы этот вопрос разрешим!


 
tasyaДата: Среда, 11 Февраля 2015, 03:18 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 3890
Статус: Offline
Встречайте новый облегченный форум и новый дизайн сайта!
Пишите о своих впечатлениях!
Приятного вам время провождения в Вкусняшкино!



 
Форум » О работе сайта и форума » Это важно! » Объявления от администрации (Текущие вопросы на форуме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: