[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вкусняшкино » Такие полезные овощи и фрукты » БЛЮДА ИЗ ТЫКВЫ И КАБАЧКОВ
БЛЮДА ИЗ ТЫКВЫ И КАБАЧКОВ
tasyaДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 01:06 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 3890
Статус: Offline
Блюда в горшочках присутствуют в кухнях большинства народов мира. Ведь в древние времена глиняная и каменная огнеупорная посуда была самой распространенной и постоянно используемой практически у всего населения земного шара.

Сейчас, когда у каждой хозяйки в доме неисчислимое множество кухонной утвари — кастрюль всех сортов и размеров, сковородок, соусников и т.п., керамические горшки и горшочки стали почти «экзотической» посудой. Хотя керамическая посуда имеет множество преимуществ — не передает в пищу вредные примеси или вещества, как металлическая, и имеет больше возможностей для использования, чем стеклянная или эмалированная.

Готовя свои домашние блюда, всегда помните, что изложенное в кулинарных рецептах (за очень редкими исключениями) не является истиной в последней инстанции. Используя предлагаемые рецепты, больше фантазируйте (изменяйте по вкусу приправы и соусы, привносите дополнительные компоненты или делайте оригинальные замены) и, таким образом, разнообразьте и украшайте свое меню, придавайте ему свой неповторимый индивидуальный стиль – этим и отличаются великие повара от остальных работников кухни.

Разнообразие сочетаний продуктов и приправ поможет вам создать оригинальное меню праздничного застолья или украсить необычным блюдом ежедневный семейный обед.


 
ccbecRienroДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:54 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
вкуснооо!!!

любите друг друга!
 
ccbecRienroДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 17:24 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
обязательно приготовлю!

любите друг друга!
 
Форум » Вкусняшкино » Такие полезные овощи и фрукты » БЛЮДА ИЗ ТЫКВЫ И КАБАЧКОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: